Ракуло-Кокшеньгский детский дом

Архангельская область, Вельский район, д. Козловская, ул. Крайняя, д. 3

Телефон

8(818 36) 4-51-92

Эл. почта rkdetdom@mail.ru

 Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

 "Ракуло-Кокшеньгский центр содействия семейному устройству"

Новости

25 февраля 2022 г.
Ура! Ура! Ура! С 23 февраля прозвучали поздравления от девчонок нашим ребятам. В честь праздника у нас прошла игровая программа, в которой приняли участие 2 команды "Моря'чки" и "Разведчики". Ребята соревновались в разных конкурсах: отвечали на вопросы интеллектуального тура, составляли блюда из данных ингредиентов, пересекали болото, расшифровали задания, разминировали минное поле...А как громко и звонко команды исполняли частушки! Бравомолодцы!
Сладкие призы, чаепитие и хорошее настроение - праздник удался!
21 февраля 2022 г.
Традиционно в преддверии 23 февраля у нас прошла военно-патриотическая игра «Зарничка». В игре принимали участие две команды «Формула 1» и «Мафия».
14 сентября 2021 г.
10 сентября 2021 г.
Уважаемые преподаватели! Уважаемые родители! 

Сообщаем, что в течение нескольких лет на объектах железнодорожного транспорта сложилась неблагоприятная ситуация с травмированием граждан, в том числе несовершеннолетних. Факторами травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта являются: наезд подвижного состава, воздействие электрического тока, падение с высоты, повреждения при падении на элементы железнодорожного пути (рельсо-шпальная решетка, балластная призма). Основными причинами травмирования граждан являются: незнание правил безопасности нахождения в зоне объектов железнодорожного транспорта, спешка и беспечность, нежелание пользоваться официальными переходами через железнодорожные пути (пешеходные мосты, тоннели, настилы), хулиганство, самовыражение перед сверстниками, желание сделать необычное фото (селфи), а порой и игры на железнодорожных путях и вблизи них. Подчеркнем, что недопустимо пренебрегать правилами безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, а именно:
3 сентября 2021 г.
Сегодня весь мир должен объединиться в борьбе с жестокостью и терроризмом. Ведь чужой беды не бывает, горе не имеет национальных и религиозных различий. Нужно помнить, что в наших собственных силах обезопасить себя и окружающих!
3 сентября в библиотеке прошел час памяти «Терроризм-угроза обществу».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20