ЗАРНИЧКА

21 февраля 2022 г.

Традиционно в преддверии 23 февраля у нас прошла военно-патриотическая игра «Зарничка». В игре принимали участие две команды «Формула 1» и «Мафия».
На первом этапе – «Домашнее задание» – были представлены названия, девиз и эмблемы команд, а также план-карты.
На втором этапе участники отвечали на вопросы викторины «Блокада Ленинграда».
На третьем этапе командам предстоял марш бросок по преодолению препятствий и поиску флага противника: «Биатлон», «Вражеский дзот», «Мышеловка», «Минное поле», «Разжигание костра в походных условиях», «Медсанбат», «Поиск флага противника».
Команды достойно прошли все этапы.
Первой к финишу с флагом противника пришла команда «Мафия».
Жюри отметило хорошую подготовку команд в викторине «Блокада Ленинграда». Команда «Мафия» ответила правильно на все вопросы, а команда «Формула 1» допустила всего две ошибки.
Все взрослые, стоявшие на этапах, отметили сплочённую работу команд и поддержку.