Ракуло-Кокшеньгский детский дом

Архангельская область, Вельский район, д. Козловская, ул. Крайняя, д. 3

Телефон

8(818 36) 4-51-92

Эл. почта rkdetdom@mail.ru

 Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

 "Ракуло-Кокшеньгский центр содействия семейному устройству"

Новости

10 октября 2018 г.
9 октября воспитатели Вашукевич Т.А и Белошицкая Т.С. провели в детском доме мероприятие, посвященное Всемирному дню почты. Воспитанники посмотрели презентацию, познакомились с историей праздника, интересными фактами о почте, правилами написания письма, понятием посткроссинг.
6 октября 2018 г.
5 октября в детском доме прошло мероприятие,посвященное дню работника детского дома. В игровой программе приняли участие как дети, так и взрослые. Различные конкурсы от души повеселили всех. Участники разделились на две команды, придумали интересные названия и девизы.
17 сентября 2018 г.
15 сентября дети и взрослые нашего дома ходили в поход. Началось всё с подготовки. Старшие девочки почистили картофель, остальные дети укладывали в рюкзаки продукты. Взяли с собой и дровишки для костра.
10 сентября 2018 г.
Осень богата своими плодами, все собирают урожай, и некоторые даже не подозревают какие замечательные интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов! А в нашем доме по традиции прошел конкурс поделок и композиций из цветов, овощей, фруктов и природных материалов «Сказочная Осень», который вобрал в себя несколько номинаций. Среди красоты, фантазии и ярких красок жюри определило победителей. 
3 сентября 2018 г.
Ракуло-Кокшеньгский детский дом открыл свои двери для ребят 1 августа 2003 года. На15-летний Юбилей пригласили гостей из всех волостей! 
В нарядно украшенном зале Дома Культуры д. Козловская чествовать  юбиляра собрались и официальные гости, и друзья, с которыми давно дружим и подружились совсем недавно, педагоги и дети, а также выпускники.
Страницы: