Ракуло-Кокшеньгский детский дом

Архангельская область, Вельский район, д. Козловская, ул. Крайняя, д. 3

Телефон

8(818 36) 4-51-92

Эл. почта rkdetdom@mail.ru

 Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

 "Ракуло-Кокшеньгский центр содействия семейному устройству"

Новости

13 января 2020 г.
Вот и Старый Новый год —
Праздник, но наоборот.
И по-прежнему мы скажем:
С Новым годом, с новым счастьем!
По традиции в старый новый год мы провидим мероприятие ,, Семейный огонёк ". Воспитатели Татьяна Сергеевна и Татьяна Александровна провели для воспитанников игровую программу. Интересные игры и конкурсы ,
празднично накрытые столы,подарки, отличное настроение!
6 января 2020 г.
В новогодние каникулы у нас гостили наши друзья из благотворительного фонда "Радуга" г. Москвы Александр и Светлана. А значит снова общение, игры, прогулки и, конечно, мастер-классы... Вечером вместе исполняли Новогодние и рождественские песни. Прошёл мастер класс по исполнению ирландского танца, вязанию шарфов и шапок... В завершении гости поздравили детей с Новым годом и подарили подарки.
Мы благодарны нашим друзьям за возможность пообщаться и узнать много нового. И снова ждём в гости)
31 декабря 2019 г.
Новый год – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году и с ожиданием исполнения всех желаний. Традиционно от этого праздника ждут веселья, смеха и волшебства, ждут все: как дети, так и взрослые!
Яркий и запоминающийся новогодний праздник прошел и в нашем детском доме. Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном зале. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, хороводы вокруг елки создали у присутствующих ощущение праздника, зарядили весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой. К ребятам в гости пришли не только Дед Мороз и Снегурочка, но и современные представители шоу-бизнеса! Новогодняя атмосфера окутала каждого присутствующего. Зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление.
28 декабря 2019 г.
27 декабря мы с детьми ездили на Губернаторскую ёлку в город Котлас. В рамках праздничной программы мы посетили Котласский драматический театр, где посмотрели сказку "Маугли", а после у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой с удовольствием поучаствовали в танцевально-развлекательном мероприятии. Вечер заканчивался посещением развлекательного центра "Большая перемена", "Рублион". На следующий день мы посетили Вотчину Деда Мороза, где прошли все станции сказочных героев. В заключении нам показали резиденцию Деда Мороза, дети с интересом осмотрели его владения. На этом наше путешествие закончилось и мы поехали домой с большими впечатлениями о сказочной поездке. Мартынова В.Б.
23 декабря 2019 г.
Крыскин год уже подходит,
Крыска входит в каждый дом.
Пусть он будет мирным, сытным
И наполненным добром!

22 декабря в нашем детском доме состоялся мастер- класс по изготовлению символа года, крыски.
В процессе мастер-класса каждый сделал свою эксклюзивную крыску, проявив творчество и фантазию.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20