Ракуло-Кокшеньгский детский дом

Архангельская область, Вельский район, д. Козловская, ул. Крайняя, д. 3

Телефон

8(818 36) 4-51-92

Эл. почта rkdetdom@mail.ru

 Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

 "Ракуло-Кокшеньгский центр содействия семейному устройству"

Новогодние приключения в мире шоу-бизнеса

31 декабря 2019 г.

Новый год – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году и с ожиданием исполнения всех желаний. Традиционно от этого праздника ждут веселья, смеха и волшебства, ждут все: как дети, так и взрослые!
Яркий и запоминающийся новогодний праздник прошел и в нашем детском доме. Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном зале. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, хороводы вокруг елки создали у присутствующих ощущение праздника, зарядили весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой. К ребятам в гости пришли не только Дед Мороз и Снегурочка, но и современные представители шоу-бизнеса! Новогодняя атмосфера окутала каждого присутствующего. Зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление.
Ребята в полной мере продемонстрировали свои актерские способности, подготовили яркие красочные костюмы, подобрали зажигательную музыку, звучали песни и веселый смех! Песни и танцы сменяли друг друга. Дети водили хороводы и с удовольствием читали специально приготовленные к этому празднику стихотворения!
Вечер пролетел как один миг.
Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.
Улыбки и оживленные беседы без сомнения свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. Впереди еще новогодние каникулы и самые удивительные дни. С Новым годом вас, друзья!
Н. Б. Пеньевская