Ледовый дворец

17 февраля 2020 г.

Я сегодня утром встала,
И, чтоб день прошёл мой впрок,
Новые коньки достала
И помчалась на каток!

Лёд искрится гладью чистой
И прозрачен как хрусталь,
Я лечу стрелою быстрой,
Лишь коньков сверкает сталь!

Ах, какое наслаждение
Мне коньками резать лёд!
Я с прекрасным настроением
Устремляюсь всё вперёд!

В воскресенье 16 февраля мы с ребятами осуществили давнюю «ледовую мечту». Дружной компанией отправились на каток в Ледовый дворец села Березник.
Все уверенно держались на льду, катались и с легкостью скользили на коньках, показывали трюки и играли в догонялки. Было весело, время пролетело незаметно. Катание удалось на славу, настроение было превосходным. Свежий, морозный воздух, весёлая музыка бодрое настроение сделали своё дело. От катания на коньках ребята получили массу положительных эмоций!
Огромное спасибо за предоставленную возможность директору Ледового дворца Коноплёву Игорю Александровичу.
О.И. Кохтарева