День святого Валентина

15 февраля 2020 г.

14 февраля в день Святого Валентина в нашем детском доме воспитатели Татьяна Александровна и Татьяна Сергеевна провели конкурсно-игровую программу. Дети вспомнили стихотворение А. С. Пушкина "Я помню чудное мгновенье", в конкурсе "Соедини влюблённых" находили пары сказочных героев, героев известных романов, а также пары музыкантов. В конкурсе "Подарок" каждый молодой человек объяснял девушке без слов, какой подарок он хочет преподнести. Особенно интересно прошел конкурс "Где твоя значка" девчонки находили в одежде ребят купюры и подсчитывали сумму, чтобы определить всю ли заначку отыскали. В заключении прошёл конкурс "Сердце-пазл", где ребята отыскивали друг друга по пазлам для того, чтобы создать картинку. Валентинки, отличное настроение и чаепитие создали прекрасную атмосферу праздника.
Т. А. Вашукевич