Ракуло-Кокшеньгский детский дом

Архангельская область, Вельский район, д. Козловская, ул. Крайняя, д. 3

Телефон

8(818 36) 4-51-92

Эл. почта rkdetdom@mail.ru

 Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

 "Ракуло-Кокшеньгский центр содействия семейному устройству"

Наперегонки к здоровью

2 ноября 2018 г.

31 октября Низовский детский дом организовал квест-игру «Наперегонки к здоровью». Вместе с нашей командой в игре приняли участие ребята из Низовского и Вельского детских домов, Вельской СКОШИ, Угреньской школы и Центра помощи семье и детям «Скворушка». Каждая команда должна была пройти 6 этапов, и домашний конкурс – визитная карточка, которая включила в себя концертный номер и представление команды. 
По прибытию все команды были построены. Ведущие объяснили правила игры, закрепили за каждой командой сопровождающего и игра началась. Нам было очень интересно проходить все этапы, соревновательного элемента ребята не чувствовали, так как на большой территории д. Теребино команды не видели друг друга. Все задания ребята выполняли легко и весело, много смеялись, так незаметно и прошли все этапы. Далее был обед, где нас всех угостили мороженным. 
В зале дома культуры с концертными номерами выступили все команды, ребята поддерживали друг друга бурными аплодисментами, а жюри в это время подводило итоги игры. И вот настал самый ответственный момент награждения – наша команда заняла 1 место, нашей радости нет предела, всю обратную дорогу, ребята обсуждали задания и их выполнение и были рады, что жюри оценило их старания так высоко. 
Благодарим организаторов за положительные эмоции, и возможность встретиться с друзьями! 
Т.А. Высоких