Последний звонок 2018

25 мая 2018 г.

К этому дню наши девятиклассники Артем В., Владимир З., Алена П., Любовь Б. и Людмила Р. готовились давно: примеряли наряды, продумывали сценарий, репетировали, настраивали друг друга, приглашали гостей.

И вот он настал – прекрасный день Последнего звонка! Утром нарядные девчонки и представительно одетые мальчишки отправились в школу. Чувствовалось волнение у ребят, ведь впереди было торжество, в котором они были главными виновниками.

Гости подоспели к назначенному часу. Невозможно было глаз оторвать от выпускников – какие все красивые, взрослые, волнующиеся. А как же не волноваться – столько гостей собралось! Но видно было, что готовились не зря! Замечательные песни, подготовленные ими, а так же добрые слова в адрес учителей тронули сердца зрителей.

На празднике звучали поздравления и от директора детского дома Лидии Николаевны, и педагогов детского дома, и благодарственные слова от родителей, и напутствия от директора школы Романа Ираклиевича и от учителей.

Поздравили ребят и малыши из детского сада. Своим выступлением они вызвали у зрителей бурю восторга! А как громко звенел школьный звонок благодаря Анжелике П.! Последний для наших девятиклассников звонок…

После торжественной части состоялось чаепитие, в ходе которого делились впечатлениями о проведенном мероприятии, рассказывали о планах на будущее, благодарили учителей. А еще запускали шары с загаданными желаниями в небо и много фотографировались. Конечно же, фотографии скоро появятся «В контакте», соберут множество «лайков», будут часто просматриваться, а этот день уже останется только на фото и в памяти, потому что Последний звонок – это начало этапа взрослой жизни.

Впереди у ребят экзамены, и хочется от всех педагогов учреждения пожелать им успешно окончить школу и, конечно же, поступить в выбранные учебные заведения. Удачи вам, дорогие выпускники! В добрый путь!

Н.П. Пологих