ЯРМАРКА

25 апреля 2018 г.

24 апреля в нашем доме прошла Ярмарка, на которой ребятам можно было приобрести множество различных товаров: предметы личной гигиены, аксессуары и украшения, одежду и, конечно же, вкусности. В течение учебного года ребята участвовали в "Экономической игре": ежедневно зарабатывали баллы, которые в итоге превратились в "кокшены"- валюту Ярмарки. Первыми с импровизированных прилавков исчезли - майонез и кетчуп, сгущенка и лимонад, разные сладости. Покупатели внимательно изучали товар, приценивались, расчитывали, что можно купить, и сколько еще останется валюты. Популярными товарами также стали - наушники, шампунь, гель для душа, средства для маникюра. Организовать Ярмарку удалось благодаря помощи Дарьи Платоновой, Анны Джингель, Хабарова Алексея Анатольевича (ОО "ФП - Вельск"), Шипицина Николая Николаевича (ООО "САН").