Творческая Мастерская

29 апреля 2017 г.

В трудах и заботах прошёл год. Наступил ответственный момент для всех руководителей кружков - выставка «Творческая Мастерская», которая прошла 27 апреля. На выставке были представлены все работы, выполненные за год. По традиции победителя выбирали члены жюри в состав, которого входят члены попечительского совета учреждения: Петровская С.П., Боровиков П.А., Мартынов А.И. и директор Лидия Николаевна. Выбор был трудный, разнообразие работ восхищало, сложно выбрать что-то одно, хотелось всем работам отдать первое место. При подсчёте голосов первое место получил кружок «Мозаика из пластилина», второе место кружок «Выжигание», третье - «Мужчина в доме».

«Приз зрительских симпатий» завоевал кружок «Выжигание». Голосование проходило анонимно среди всех посетивших выставку.