Решаем вместе
Плохая связь? Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?

День СМЕХА

4 апреля 2017 г.

Как известно, этот день знаменит веселыми розыгрышами и беззаботными шутками. В начале дня смешные наклейки поджидали повсюду: на холодильнике, в группе, на выходе и даже в туалете. Затем для воспитанников прошла развлекательная программа «Смешинка-юморинка». Ребята узнали, как в России появилась традиция праздновать День смеха. Поучаствовали в интересных играх: изображали мимикой, разгадывали загадки–смешилки, по краткому содержанию угадывали популярные песни, с закрытыми глазами прикрепляли нос клоуну, произносили скороговорки шиворот-навыворот. Затем просмотрели шутливые клипы. Надеемся, что мероприятие дало заряд положительных эмоций.

В день весенний, в день чудесный,

Когда с крыш звенит капель.

Праздник есть один чудесный.

Начинает он апрель.

С первым днем апрельским, ясным,

Веселитесь от души,

Открывайте двери шутке

Взрослые и малыши.

Мы сегодня поиграем

Посмеемся и тогда

Вместе с розыгрышем добрым

В гости к нам придет весна!