Неделя спорта

31 марта 2017 г.

С 22 по 29 марта у нас прошла Неделя спорта. Началась неделя с общей линейки, на которой были озвучены предстоящие мероприятия. В рамках Недели прошли:

- соревнования смешанных команд по баскетболу, победу одержали Даня П., Сергей Б., Артем В., Владимир З., Александр Б. и Алена П.

- соревнования по волейболу, в которых вместе с детьми участие приняли и взрослые, первыми были Артем В., Алена П., Алена М., Яна В., Даниил П. и Вашукевич Т.А.

- вместе с детьми взрослые соревновались в настольном теннисе.

- ребята вместе с министерством спорта оформили информационный экран «Что нужно делать, чтобы быть здоровым».

- а также министерство спорта ежедневно контролировало выполнение утренней зарядки, хотя зарядку мы выполняем регулярно.

Кто смотрит на вещи уныло и хмуро,

Пусть примет наш добрый совет:

Получше, надежней дружить с физкультурой!

В ней юности вечный секрет!