Чудесный праздник Новый год!

29 декабря 2016 г.

Для многих людей Новый год является любимым праздником в году и всегда связан со множеством забот и хлопот, а люди в Новый год становятся немного чародеями, пытаясь создать волшебство и сказку.

Очень важно суметь сделать проведение Нового года  веселым, красивым и захватывающим дух. Весь месяц ребята репетировали, чтобы показать всем Новогоднюю сказку про Золушку.  И вот настал вечер, когда главная героиня бала обрела свое счастье с принцем. Роль Золушки сыграла Алена П., принц – Сергей Б. Охранники – Александр Б. и Никита У., фея – Людмила Р. Образ ненавистной мачехи очень удался нашему директору Лидии Николаевне, в роли дочерей вжились педагог-психолог Наталья Петровна и социальный педагог Наталья Валентиновна, а завуч Татьяна Александровна Высоких, хоть и приехала накануне с учебы, все же сыграла роль короля.

Было очень весело, почти все ребята участвовали в играх. Ну, а когда пришел Дед Мороз (Артем М.)  со Снегурочкой (Яна В.), водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки.

Праздник не состоялся бы без замечательного музыкального оформления, которое обеспечила Татьяна Александровна Вашукевич и елочки, которую принесли наши мужчины Александр Александрович, Павел Валентинович и Андрей Николаевич, а украсили сами ребята.

Все получили подарки и от Деда Мороза, и от наших друзей-спонсоров.

Новый год называют загадочным и удивительным. Удивителен он тем, что связывает в себе прошлое и будущее, настоящее и мечты, веселье и тихую грусть по уходящему году, надежды на прекрасное будущее. Поэтому желаем всем, без исключения, исполнения добрых, заветных желаний, которые вы загадаете в Новогоднюю ночь! С наступающим Новым 2017 годом!!!