Решаем вместе
Плохая связь? Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?

"Ёлочка для ёлочки"

28 декабря 2016 г.

С 19 по 25 декабря в нашем доме прошла неделя новогодних мастер-классов по изготовлению новогодних елочек "Ёлочка для ёлочки", в которых приняли участие многие воспитанники детского дома.

Удивительные елки из бумаги, шнурков, мишуры и прочих материалов заняли свое почетное место в актовом зале. Все приходили и любовались новогодними красавицами. Особо поразили елка из книг, составленная Кариной Г. И Аленой М. (мастер-класс Елены Клавдиевны) и елочка из макарон (мастер-класс Татьяны Александровны Вашукевич).

Многих на выставке заинтересовали сложные работы Яны В. и Анастасии П., которые кропотливо трудились несколько дней с Татьяной Александровной, создавая шедевры из проволоки, ниток и кофе.

Самой активной по участию в мастер-классах была Карина Г. Она изготовила новогодних красавиц из мишуры, конфет, бумаги, а также открытки в виде елочки. Побывали девчонки и на мастер-классах у Веры Борисовны и Елены Владимировны.

Мальчики тоже проявили творческий талант. Самыми активными из них были Саша Б. и Никита У. на мастер-классе у Татьяны Сергеевны, а у Ольги Ивановны - Даниил П., который больше всех трудился над созданием елочки из ватных дисков.