С праздником!

30 сентября 2016 г.

30 сентября все работники Детского дома принимали поздравления от воспитанников и коллег. В праздничной конкурсно-развлекательной программе «Я - за!» приняли участие две команды. Команда «Экстрим»: Яна, Артем, Роман и капитан Вера Борисовна и команда «Смайлики »: Людмила, Алексей, Александр и капитан Елена Владимировна.

Участникам предстояло побыть в различных ролях. В конкурсе «Главбух» ребята исполняли функции Ольги Сергеевны и проводили финансовый учет выданных средств. В конкурсе «Сан Саныч», который говорит сам за себя, мальчишки заколачивали гвозди, а в состязании « Повара» на скорость отбирали ингредиенты для борща. В общем, участникам команд пришлось побывать и воспитателями, и медсестрами, и даже кастеляншами.

Компетентнейшее жюри: Марченко Алена, Елена Клавдиевна, Ольга Ивановна и председатель жюри Беляев Сергей судили строго и, подводя итоги каждого конкурса, приводили доводы за поставленные командам оценки. Победу одержала команда «Экстрим».

Между конкурсами Карина, Людмила, Даниил П., Алена М. и Алена П. продекламировали очень трогательные стихи, посвященные воспитателям. Сергей исполнил песню, которую ему подпевали все присутствующие в зале.

Праздник удался, много теплых слов прозвучало в адрес педагогов и их помощников, и хотелось бы, чтобы эти слова ребята не забывали и чаще благодарили тех, кто заботится о них каждый день и окружает своей любовью.