С Днём знаний!

1 сентября 2016 г.

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям, чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми все, что было уже сказано легко осуществится!
Сегодня, как и по всей стране, для наших ребят прозвенел первый звонок в новом учебном году, 15 воспитанников продолжат обучение в Ракуло-Кокшеньгской школе, а 5 воспитанников встретили этот день в учебных заведениях области.

В этом году две воспитанницы поступили в Архангельский педагогический колледж: Маша будет учителем начальных классов, а Анжела – педагогом дополнительного образования. Наша спортсменка Катя поступила в Котласский педагогический колледж по специальности «Физическая культура», Артем начинает обучение профессии «Слесарь по ремонту строительных машин,  слесарь по ремонту автомобилей,  электрогазосварщик»  в Северодвинском техникуме социальной инфраструктуры, Ирина после окончания Устьянского индустриального техникума (СП г. Шенкурск) станет поваром.

Мы поздравляем всех наших воспитанников с новым учебным годом!

Поздравляем мы всех вас с Днем знаний

И желаем в учебном году

И открытий больших, и признаний,

И не встретить печаль и беду.

В голове гениальных идеек,

Только в ногу с удачей идти,

Креативных и ярких затеек

На уверенном к счастью пути!