Вот настал трудный час расставания

29 августа 2016 г.

27 августа в нашем доме прошел одновременно, и радостный, и грустный праздник, выпускной вечер для пяти наших ребят. На празднике звучали поздравления, педагоги пели, воспитанницы танцевали, в ответ и выпускники выступили с музыкальными номерами...

По уже сложившейся традиции ребят поздравили члены попечительского совета учреждения и вручили подарки. В этом году поздравить ребят приехали сотрудники благотворительного фонда «Забота о будущем» из г. Москва и руководитель фонда Скабара Олег Николаевич. Каждый выпускник получил в подарок ноутбук. А еще в гости приехал выпускник 2007 года Мохов Сергей, который сказал много теплых слов коллективу детского дома и слова напутствия для ребят, которые вот уже совсем скоро покинут стены нашего дома.

После торжественного мероприятия все присутствующие отправились на «Аллею выпускников», где каждый выпускник посадил дерево на память о себе. Ну, а в завершении вечера, конечно же, чаепитие с угощениями.

(фотографии можно посмотреть в разделе "Фотогалерея")