YUKA FEST Ледовая миля

6 февраля 2023 г.

5 февраля в Вельске состоялся 3-й этап фестиваля YUKA FEST Ледовая миля.
Мы с ребятами уже 3-й год приезжаем зарядиться этой потрясающей энергетикой, поболеть за пилотов и, конечно, сделать много фотографий.
Пилоты показывали своё мастерство в управлении автотехникой. Захватывает дух наблюдать, как машины входят в вираж, вычисляя любую возможность для обгона соперника. Гонщики заходят в поворот на скорости более ста километров в час, делают это почти боком. Болельщиков осыпает облаком снежной пыли!!! И опять машины улетают вперёд за победой.
Организаторы позаботились и о зрителях. Угощали горячими напитками и подготовили большую развлекательную программу.
Ребята с большим удовольствием принимали в них участие и выигрывали призы. Катались на катке, стреляли из пневматических винтовок, играли в игры и даже сдвинули с места десятитонный трактор – вот силачи!!

Высоких Т.А.